? 張琳麗 - 委員 - 中共五大連池市委員會
今天是2019年04月15日 星期一
當前位置:首頁 > 常委機構

張琳麗

1986。08-1988。07   北安農業學校            學生

1988。07-1988。08   待業    

1988.08-1989.02   原黑河市西崗子鎮中學    教師

1989.02-1991.11   原黑河市紀檢委          辦公室文書

1991.11-1993.08   原黑河市紀檢委          檢查室檢查員

1993.08-1996.01   中共愛輝區紀檢委        辦公室副主任

1996。01-2000。02   中共愛輝區紀檢委        辦公室主任

2000。02-2005。12   中共愛輝區紀檢委        常委、辦公室主任

2005。12-2008。10   中共愛輝區紀檢委        副書記

2008.10-2009.10   中共愛輝區紀檢委副書記、張地營子中心鄉紀律檢查工作室主任

2009.10-2012.03   中共愛輝區紀檢委        副書記、監察局長

2012.03-2013.06   愛輝區人口和計劃生育局  局長

2013.06-2013.08   中共黑河市紀委          黨風室主任

2013。08-2016。08   中共黑河市紀委          黨風政風監督室主任

2016.08-2018.10   五大連池風景區          黨委委員、紀委書記

2018。10-至今      五大連池市紀委          市委常委、紀委書記

連池光影